Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

В Киеве арестовали командира ополчения Донбасса

В Киеве агентами Службы безопасности арестован гражданин Украины, которого уже назвали «луганским террористом».

В специальном сообщении СБУ по этому поводу указывается:
«Разоблаченный боевик является уроженцем города Стаханов Луганской области. В 2014 году он присоединился к так называемой «народной милиции ЛНР» и был заместителем командира одного из подразделений боевиков. Там занимался ремонтом бронетанковой техники и авто террористов», — передало агентство Новороссия.

Иными словами,  к народному ополчению задержанный присоединился, когда захвативший власть в Киеве проамериканский режим направил в Донбасс армию и карательные нацбаты для подавления несогласных с госпереворотом. А  ремонт автомобилей и броневиков расценен, как терроризм и угрозу национальной безопасности. 

«Этот случай дает ясное понимание того, что будет на Донбассе, если он вновь станет украинским. Впрочем, если судить по заявлением некоторых представителей руководства Украины, то тюрьмы и суды это далеко не весь список преследований, которым планируется подвергнуть жителей ЛДНР«, — считает наш обозреватель. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх