Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

В России с 1 января гражданам запрещается хранить вещи на чердаках домов

Правительство РФ утвердило Правила противопожарного режима в России, которые с 1 января 2021 года вводят запрет на хранение на чердаках и в подвалах многоквартирных домов (МКД) личных вещей и мебели граждан.

В опубликованном сегодня на официальном интернет-портале правовой информации документе, в частности, указывается: «…запрещается: использовать чердаки, технические, подвальные и цокольные этажи, подполья, вентиляционные камеры и другие технические помещения для организации производственных участков, мастерских, а также для хранения продукции, оборудования, мебели и других предметов». Кроме того, на чердаках, в подвальных, цокольных и подземных этажах, под свайным пространством зданий воспрещается хранить и применять легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, порох, взрывчатые вещества, пиротехнику, баллоны с горючими газами, товары в аэрозольной упаковке, «отходы любых классов опасности и т.д.  Срок действия принятых Правил определен до 31 декабря 2026 года включительно.

Сообщение В России с 1 января гражданам запрещается хранить вещи на чердаках домов появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх