Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

Грузовой самолёт вылетел из США на Украину за телами американских наёмников

Сегодня с базы Дувр (США) в Польшу отправился военно-транспортный Boeing 747, чтобы вывезти на родину тела убитых на Украине американских наемников и возможно военных советников.

Сообщая сегодня об этом, издание Авиа.про указывает, что конечной целью его маршрута является польский аэродром в городе Жешув, который уже давно превратился в перевалочную базу для поставок западного оружия киевскому режиму. А авиабаза в Дувре всегда считалась моргом для убитых по всему миру американских военных. Там, как правило, родственники опознают тела своих погибших близких. Впрочем, автор новости сразу делает оговорку, что это лишь его собственное предположение, а настоящая задача экипажа самолета может быть совсем другой.

Как сообщалось ранее — На Украине заметили развертывание берегового ракетного комплекса «Нептун»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх