Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...
  • Eduard
    Уверовали ,что Украину можно украсть,что там свобода! Ну дебилы.Рабы свободы не имеют!Родственники бивш...
  • Eduard
    Какая чушь Как можно бороться за Свободу и Независимость тем более перепроданой страны? На Украине вообще безмозглые ...Родственники бивш...

Генерал Картаполов оценил качества немецких танков Leopard 2

Глава комитета Госдумы по обороне генерал запаса Андрей Картаполов в интервью РБК сказал, что германские танки Leopard 2  шестой модификации более современны, чем американские Abrams. Они в большей степени подходят для войны в Восточной Европе и именно такие будут поставляться киевскому режиму. У Leopard удлиненная пушка, что обеспечивает более высокую начальную скорость снаряду и его пробивную силу.

Основной недостаток – вес более, чем в 60 т, который смогут выдержать далеко не все дороги и мосты на Украине. Leopard 2 — сложная машина, со сложной электроникой, запчастями и спецтопливом. Чтобы  их обслуживать и ремонтировать нужны очень квалифицированные специалисты. Сможет ли Киев все это обеспечить — вопрос. Как они проявят себя на украинских черноземных полях тоже пока не ясно. Впрочем, мы этого можем не узнать никогда. Военная разведка России внимательно следит за передвижениями западных танков и «свой бесславный путь они могут завершить до того, как попадут на фронт»,   заключил генерал.

Как сообщалось ранее —

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх