Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

Марков: «Россия заберет себе все русские регионы Украины»

Пока в мире «переваривают», то, что Президент РФ Владимир Путин сказал в своем выступлении перед подписанием договоров о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ, наши эксперты ужа дали свои оценки в интервью МК. По мнению Евгения Минченко, Путин по факту объявил себя лидером антизападного мира на всей планете. Россия станет противостоять сатанинской идеологии англосаксов. Вопрос один – хватит ли у нас ресурсов?, задал он вполне законный вопрос. Со своей стороны политолог Сергей Марков подчеркнул, что речь Путина оказалась выше его ожиданий.

Президент призвал народ к патриотическому подъему и обратился к народам незападного мира, а это 80% населения Земли, с объяснением, что на Украине идет гибридная война Запада против РФ.  Англосаксы и элиты западных государств это враги всего человечества. Они стремятся ограбить и поработить весь мир. А Россию ненавидят за то, что она не дала этого с собой сделать. В этом и главная причина русофобии. Слова Путина о «Русской весне» означают, что мы в итоге заберем себе все русские регионы Украины. Возвращения назад не будет, как и мира с западом, подчеркнул Марков.

Как сообщалось ранее — Военкор Сладков рассказал о положении в Красном Лимане

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх