Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Она что то курит или пьёт?оракул блинКатя Лель раскрыл...
  • Галина Друзина
    Катя Лель мне нравится как поёт, но вот этим словам что то, как то....Катя Лель раскрыл...
  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...

ВС РФ нанесли тройной удар по позициям ВСУ в районе Славкурорта

Три серии взрывов прогремели в районе Славянска в Донецкой Народной Республике, который находится под контролем Киева. Информация об этом поступила из “Военной хроники”. Уточняется, что все три атаки произошли в районе Славкурорта. “Эту железнодорожную станцию использовали в качестве разгрузочной площадки, боевая техника могла заезжать прямо на платформы”, – сообщили корреспонденты.

Согласно данным Telegram-канала, на месте взрыва зафиксирована сильная вторичная детонация, что может свидетельствовать о поражении склада с боеприпасами.
Славянский курорт (Славкурорт) – это лечебно-оздоровительный курорт и региональный природный парк рядом с городом Славянск. Часть территории была закрыта для граждан с 2014 года, Вооруженные Силы Украины использовали курорт для размещения военнослужащих. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Появилось фото российского танка в загадочной бронекапсуле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх