Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Смотреть невозможно.Выдержанную Леру ...
  • Людмила Абрамова
    эти блогеры уже совсем совесть потеряли..лезут со своими телефонами не понимая, что людям это не приятно..правильно Л...Григорий Лепс раз...
  • Николай Николаевич
    Беда пришла откуда не ждал!Турпром.ру: Испан...

Коротченко: После падения Киева «Стингеры» будут сбивать самолёты в ЕС

Киевские деятели организовали крупный канал поставок натовских  вооружений террористическим группировкам на Ближнем Востоке. Об этом накануне в эфире телеканала «Россия 1» рассказал военный эксперт Игорь Коротченко. По его мнению, верхушка киевского режима чует приближение своего полного краха и пытается успеть обогатиться всеми способами, чтобы было с чем бежать из страны. Украина, как государство, к Новому году прекратит свое существование. А черный бизнес по распродаже ПЗРК «Стингер», ПТРК «Джавелин» и других вооружений дает немалый доход.

Туда уходит до 20% всего, что поставляет на Украину запад. Для Израиля это уже становится сильной головной болью. Но на очереди и страны ЕС, которые может вскоре захлестнуть волна терактов с использованием этого оружия, предрек добрый эксперт.

Как сообщалось ранее — РВ: «Солнцепёк» выжигает украинских боевиков прямо с их позициями (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх