Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

После Красного Лимана Зеленский приказал вернуть Крым

После захвата Красного Лимана президент Зеленский отдал приказ ВСУ вернуть Крым. Сегодня об этом в своем ТГ-канале сообщил украинский пропагандист Антон Коробков-Землянский. По его мнению, за прошедшую неделю число украинских флагов на Донбассе увеличилось, а будет ещё больше. В окрестностях Лимана пока продолжаются серьезные бои.  Но Украина вернет себе все и на востоке и на юге, несмотря на итоги состоявшихся там референдумов. Украинский «флаг будет везде», размечтался он.

Стоит напомнить, что в связи с проведением референдумов о вступлении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, глава киевского режима срочно подписал заявление с требованием в ускоренном порядке принять Украину в НАТО. Но на западе ему невежливо отказали.

Как сообщалось ранее – Конвой с американскими гаубицами М777 пересек границу Польши и Украины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх