Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

Коц: Спецназ ВС РФ перешел к новой схеме поражения целей под Сватово

В частях спецназа ЗАО серьезно усовершенствована схема прохождения команд снизу вверх и обратно для поражения целей. Сегодня об этом в своем ТГ-канале сообщил военкор Александр Коц.

Ранее в этом процессе существовала целая иерархия, что отнимало очень много драгоценного времени. В результате, артиллеристы получали координаты вражеской цели, когда она уже меняла свое расположение. Теперь спецназовцам разрешено напрямую контактировать с артбатареями. И похождение команды на открытие огня занимает не более 2-х минут. То есть, все промежуточные инстанции просто вычеркнули из списка и взаимодействие подразделений перешло в режим онлайн, с удовлетворением заключил военкор.

Как сообщалось ранее — Украинские власти продолжают «чистки» на правобережье Херсонской области

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх