Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Делягин предупредил россиян, что нельзя делать с деньгами в сентябре  

Граждане России в массе своей уже разочарованы ставками по депозитам в банках и не считают подобные вложения способом получения хоть какого-то приличного дохода.

Об этом, выступая накануне в эфире YouTube-канала «Аврора», заявил известный российский экономист Михаил Делягин.

По его мнению, наши люди уже несколько месяцев ищут такой же надежный финансовый инструмент, чтобы пристроить свои накопления и защитить их от инфляции. Но при этом они должны помнить, что очень далеко в подобном поиске заходить не следует. Например, стоит с особой осторожностью и аккуратностью рассматривать инвестирование в акции и другие ценные бумаги компаний, которыми торгуют на биржах. Для малоопытных вкладчиков такое предприятие може обернуться полным крахом с «обнулением» всех их средств. Анковские кредиты.

Man putting Euro banknotes into model house — real estate investment concept

Особенно опасны игры на финансовых рынках. Можно ещё, конечно, в крайнем случае рисковать личными деньгами. Но ни с коем случае не следует для этого брать банковские кредиты. Самое надежное сейчас это вложения в золото, недвижимость или в стабильную инвалюту.  

Как сообщалось ранее —

Сообщение Делягин предупредил россиян, что нельзя делать с деньгами в сентябре   появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх