Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Медведева
    Она что то курит или пьёт?оракул блинКатя Лель раскрыл...
  • Галина Друзина
    Катя Лель мне нравится как поёт, но вот этим словам что то, как то....Катя Лель раскрыл...
  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...

Генерал ВСУ Павлюк объявил о «готовности Украины к военной эскалации»

Украинская армия в быстром темпе переходит на натовские стандарты, продолжает необходимые реформы и полностью готова к военной эскалации.

С таким бравым заявлением, как передает издание «Военное обозрение», выступил командующий объединёнными силами ВСУ на Донбассе генерал  Павлюк.

При этом он уверил, что стандарты НАТО очень способствуют повышению военной мощи украинской армии и вселяет надежду на прием в Альянс в обозримом будущем. Автор новости в издании обращает внимание, что такое заявление прозвучало на фоне поднятой в западных СМИ шумихе по поводу якобы переброски российских танков к границам Украины.

А также передроски орудий и танков Т-72 украинской стороной к линии разграничения на Донбассе, что было зафиксировано наблюдателями ОБСЕ.

 

Как сообщалось ранее —

Сообщение Генерал ВСУ Павлюк объявил о «готовности Украины к военной эскалации» появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх