Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Катя Лель мне нравится как поёт, но вот этим словам что то, как то....Катя Лель раскрыл...
  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...
  • Eduard
    Уверовали ,что Украину можно украсть,что там свобода! Ну дебилы.Рабы свободы не имеют!Родственники бивш...

За оскорбившим Зеленского депутатом Верховной Рады пришли силовики

Сегодня в двери депутата Верховной Рады Украины Гео Лероса постучали представители Генпрокуратуры и Госбюро расследований.

Сообщая об этом, украинское издание «Страна» уточняет, что ему было предъявлено подозрение в совершении государственного преступления и вручена повестка с вызовом на допрос. Это, скорее всего, связано в тем, что во время своего выступления в Верховной Раде Украины он показал средний палец своей руки присутствовавшим в зале президенту страны Зеленскому и главе его офиса.

При этом народный избранник обозвал их предателями и сказал, что теперь он наверняка подвергнется преследованиям, но не боится их. Комментируя на своей странице в соцсети нынешнюю встречу с силовиками он выразил мнение, что в государстве, которым руководит Зеленский иметь другое мнение опасно для собственной свободы. И что на него уже заведено очень много уголовных дел. 

Как сообщалось ранее — Организаторов операции «Белорусские мигранты» нашли в Германии

Сообщение За оскорбившим Зеленского депутатом Верховной Рады пришли силовики появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх