Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

«Закончившиеся» у РФ ракеты остановили железнодорожное движение в регионах Украины

 

Сегодня в украинские города и области, в том числе в Винницкую и Львовскую, массово прилетели ракеты, которые по утверждениям представителей киевского режима, в России «уже закончились», передает сегодня «Военное обозрение». Без электричества остались многие районы Львовщины. Хотя там и без того и Львов и другие населенные пункты сидели на веерных отключениях. Теперь энергии нет во всем Львове, пишут украинские СМИ. Гауляйтер Винницкой области грустно рассказал, что сегодня пострадали сразу несколько объектов критически важной инфраструктуры.

Движение на железных дорогах остановилось в Львовской и других областях. Прямо на путях встали десятки товарняков, в том числе с западным оружием. Прилеты зафиксированы на предприятия в Днепропетровске и Одесской области. Нет электричества в нескольких районах Молдавии. Сирены воздушной тревоги продолжают противно и громко реветь на всей территории Украины. В Киеве видны пожары.

Как сообщалось ранее — РВ: Удары продолжаются, блэкаут по всей Молдавии и в крупнейших городах Украины (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх