Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Смотреть невозможно.Выдержанную Леру ...
  • Людмила Абрамова
    эти блогеры уже совсем совесть потеряли..лезут со своими телефонами не понимая, что людям это не приятно..правильно Л...Григорий Лепс раз...
  • Николай Николаевич
    Беда пришла откуда не ждал!Турпром.ру: Испан...

На Украине пригрозили обнародовать план на случай ядерного удара

ВСУ продолжат вести наступательные действия даже в условиях применения против них российскими военными тактического ядерного оружия, поскольку на такой случай уже готов спецплан. Об этом сегодня на полном серьезе заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Данилов.

По его словам, через несколько дней этот документ будет представлен. Киевский режим при этом готов даже все сделать самостоятельно, если США и другие страны НАТО не захотят вмешиваться. Украинцев не сможет остановить никто и ничто, совсем грозно указал он. По мнению экспертов, Данилов имел в виду создание на Украине так называемой «грязной ядерной бомбы». Говорят, что США одобрили для режима Зеленского небольшую ядерную программу. Именно поэтому сейчас на западе развернута пропагандистская шумиха о планах РФ использовать при проведении спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины тактическое ядерное оружие.  Очень к месту на сайте президента Украины появилось и петиция с требованием вернуть стране статус ядерной державы.

Как сообщалось ранее — Сивков: по итогам референдумов СВО может быть переведена в формат войны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх