Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...
  • Андрей Шишинов
    Законодательно признать бывшую украину террористическим государством а её политическую и военную верхушку террористам...Как Россия покара...

Эстонцы опознали на выставке в Москве подаренный ими ВСУ бронеавтомобиль

Увидев на открывшейся в Москве в парке «Патриот» выставке трофейной военной техники подаренный ВСУ эстонцами броневик, военные представители Эстонии просто обалдели.

Как сегодня эмоционально рассказали СМИ этой страны, речь идет о бронеавтомобиле Mamba. В бою её серьезно помяли, но потом насколько возможно броневик привели в приличное состояние. Можно только догадываться, какие тонкие чувства возникли в восприимчивых эстонских душах при неожиданной встрече со своим подарком. Разумеется, не такую судьбу они ему готовили. Накануне, кстати, появилось сообщение, что теперь весь эстонский мир начал собирать на БПЛА «Байрактар» для Киева, который стоит $5 млн, хотя их и ежедневно сбивают в зоне спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Как сообщалось ранее – Скачко: Украинские офицеры богатеют на гибели своих подчиненных

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх