Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Под Харьковом ракетным ударом убит начальник ГУР ВСУ Буданов

В украинских телеграм-каналах появилась информация о бесславной гибели начальника украинской военной разведки генерала Кирилла Буданова в результате ракетного удара ВС РФ по полигону под Харьковом.

Уточняется, что помимо главного украинского террориста там были убиты и другие высокопоставленные офицеры ВСУ и Главного управления разведки. Уточняется, что пока нет официального подтверждения этой информации ни в Киеве, ни в Москве. Но если она верна, то встает законный вопрос – а кто же станет русский Крымский мост теперь уничтожать, о чем мечтал Буданов как о деле всей своей жизни? Видимо, у бандеровцев и англо-саксов теперь вся надежда останется на главу гестаповской СБУ Малюка. Если его, конечно, вскоре наши ракетчики тоже не грохнут за теракт в Крокусе и другие преступления, которые они совершили вместе с Будановым. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Ераносян: ВСУ затопили села с людьми, взорвав дамбу под Авдеевкой и

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх