Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Катя Лель мне нравится как поёт, но вот этим словам что то, как то....Катя Лель раскрыл...
  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...
  • Eduard
    Уверовали ,что Украину можно украсть,что там свобода! Ну дебилы.Рабы свободы не имеют!Родственники бивш...

В США и РФ проанализировали защищенность Крыма

В случае начала наступления ВСУ на Крым, украинская армия потерпит сокрушительное поражение. Статья об этом накануне была опубликована в американском журнале The National Interest, автор которой проанализировал характеристики развернутой там военной техники ВС РФ.

В ней указывается, что среди техники сухопутных войск на себя обращают внимание самоходная артиллерийская установка (САУ) «Мста-С», может поражать цели на значительной части Украины, ещё более мощная гаубица «Коалиция СВ», танк Т-90А «Прорыв» и модернизированные БМП-3 с улучшенной защитой и повышенной огневой мощью. В ВВС – самолеты Су-35С поколения 4++ и Су-30, а в ПВО С-400 «Триумф». ВСУ абсолютно нечего противопоставит этой совершенной военной технике, подчеркивается в статье.

Выводы этого издания в интервью РИА Новости-Крым подтвердил и кандидат военных наук, генерал-лейтенант Евгений Бужинский . По его словам, сейчас на полуострове собрана вполне достаточная группировка войск для отражения любой агрессии с применением неядерных средств. При необходимости, для её усиления можно также использовать и силы Черноморского флота ВМР РФ, и Южного военного округа. Ещё следует добавить, что от атаки с моря Крым надежно защищают береговые противокорабельные ракетные комплексы «Бал» и «Бастион».  

 Как сообщалось ранее — США пригрозили нанести удар по России в случае её вмешательства на Донбассе 

Сообщение В США и РФ проанализировали защищенность Крыма появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх