Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

DM: Макей был «самым талантливым, хитрым и опасным политиком» Белоруссии

Умерший в Минске 26 глава МИД Белоруссии Владимир Макей был «самым талантливым, хитрым и опасным политиком» в этой стране, передает RT  со ссылкой на британское издание Daily Mail . На западе его звали «серым кардиналом президента Лукашенко» и он вполне мог его сменить. Считается, что Макей служил для главы Белоруссии главным каналом связи с Западом и до протестов 2020 года слыл ярым либералом.

Но и потом этот «мастер интриги», которого Лукашенко свозь восхищение даже побаивался, от своей прозападной ориентации не отказался. Он ушел из жизни по причине внезапного обширного инфаркта в 65 лет. Министр иностранных дел России Сергей Лавров из-за этого отложил свой визит в Минск, запланированный на  27—28 ноября, и, как ни странно,  назвал покойного настоящим другом России.

Как сообщалось ранее —

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх