Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Американские негры назвали белых демократов расистами

В США соцсеть Gab сегодня опубликовала результаты опроса на тему – является ли условие предъявления удостоверения личности с фотографией во время участия в голосовании на выборах расистским.

Белых демократически настроенных граждан США опрашивали в университете Беркли (штат Калифорния). Он считается гнездом почитателей критической расовой теории. Негров в их родном районе Гарлем в Нью-Йорке. Выяснилось, что белые считают удостоверения конкретным проявлением расизма, так как у черных, как правило, их не бывает, так как они даже не знают, где и как их получать, не говоря уже об оплате необходимой пошлины. Также, по их мнению, негры не умеют пользоваться интернетом. Интересно, что практически все респонденты в Гарлеме уверенно указали, что имеют удостоверения, как и поголовно все их друзья и знакомые. Более того, они прекрасно знают и где их выдают, и какова процедура получения. Кроме этого, все негры предъявили смартфоны и показали, как умело они с ними обращаются. Самое главное, все темнокожие подчеркнули, что ни в коей мере не считают законное требование о предъявлении документов на избирательных участках расистским. А вот те, кто подозревает темнокожих в неумении и незнании всего вышеперечисленного и есть настоящие «дремучие расисты».

Инициаторы опроса подчеркивают, что они специально не опрашивали наркоманов, бездомных и асоциальных афроамериканцев. Напомним, что Демпартия США выступает за отказ от расистского на взгляд её членов требования предъявлять удостоверения личности при голосования. На самом деле, как считают многие специалисты это позволит им и дальше фальсифицировать итоги выборов всех уровней.

Как сообщалось ранее — У берегов Сирии создана группировка ВМФ РФ для мощного удара

 

Сообщение Американские негры назвали белых демократов расистами появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх