Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

Немецкий журналист Рупер: Западные СМИ лгут про ситуацию в Еленовке

Западные СМИ откровенно лгут о произошедшем в СИЗО в Еленовке в ДНР, где содержались украинские военнопленные, и по которым ВСУ нанесли ракетный удар. Об этом, как сегодня передал Telegram-канал «Репортёр Rudenko V», заявил побывавший на месте преступления германский журналист  Томас Рупер.

По его мнению, развалины барака совершенно очевидно свидетельствуют, что удар был нанесен извне и ни о каком внутреннем взрыве говорить не приходится. Однако после этого заявления домой ему возвращаться уже опасно и журналист уже 8 раз приезжавший на Донбасс решил какое-то время пожить в России. Напомним, что в Еленовке киевским режимом были убиты слишком много знавшие 52 пленных боевика из запрещенной в РФ украинской нацистской группировки «Азов», а ещё свыше 200 ранены.

Как сообщалось ранее — Аксёнов сообщил о ситуации на аэродроме «Саки» после взрывов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх