Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

Главком ВСУ Залужный откомментировал коррупционный скандал в Минобороны Украины

Главком ВСУ генерал Валерий Залужный на своей странице в соцсети выразился по поводу крупного скандала со взятками в Минобороны Украины. Прежде всего, он потребовал не возлагать на руководство ответственность за подчиненных, так как это противоречит принципам управления в НАТО и вредит делу. Какому именно — почему-то не уточнил. Затем на полном серьезе написал, будто в украинском Минобороны и ВСУ «исповедуется нулевая толерантность к коррупции». Завершил свою смехопанораму Залужный, как и положено, утверждением, что «система военного управления должна быть непоколебимой, особенно в нынешних условиях». И ведь не подкопаешься…

Как сообщалось ранее — Наступление на Запорожье продолжается: разведчики и артиллеристы уничтожают оборону врага (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх