Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

В РФ готовятся судить иностранных наемников ВСУ

Басманный суд в Москве начал процесс заочного ареста иностранных наемников, участвующих в боевых действиях на стороне украинского режима. Эту информацию сообщает издание “Аргументы и Факты”.

Бывшая депутатка королевства Норвегии Сандра Эйра объявлена в международный розыск российским МВД по обвинению в участии в вооруженном конфликте. Еще одной псиной войны, привлекшей внимание в России, оказалась Кэти Лешкашели. В прошлом году ее наградил “Золотым крестом” главком ВСУ генерал Валерий Залужный.

В список также попал ветеран израильской армии Денис Десятник. В 2022 году он сформировал в Украине свою группу убийц из соотечественников. Десятник не скрывает своего ношения бендеровского флага. В международный розыск также попала голландская наемница Джойс Костер. По мнению аналитиков, это далеко не весь список псин войны, находящихся в розыске. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Воевавший за ВСУ популярный комик Виктор Розовый тяжело ранен в голову

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх