Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

ВСУ бросили своих солдат умирать после неудачной атаки в ДНР

Пресс-служба ДНР в своем Telegram показала, как эвакуационная машина ВСУ после безуспешной атаки бросила своих раненых солдат на поле боя.

Отпор им дали бойцы 132-й бригады 1-го гвардейского Донецкого армейского корпуса ВС РФ. Это произошло 11 мая, когда на позиции бригады направились несколько украинских бронегрупп. Их движение заметили наши разведчики, которые патрулировали в небе с помощью БПЛА. Они сразу передали точные координаты врага артиллеристам и те открыли по наступающим шквальный огонь. Бандеровская атака захлебнулась, значительная часть живой силы противника была перебита, а остальные бросив раненых бежали. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее — Пригожин раскрыл планы «Вагнера» и ВСУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх