Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

Царев назвал сроки взрыва «грязной бомбы», которые запланировал Киев

Подрыв «грязной ядерной бомбы» или тактического боеприпаса малой мощности, которые запад планирует произвести на Украине, если произойдет, то после выборов в Конгресс США 8 ноября. Об этом в опубликованном сегодня изданием «МК» интервью заявил экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев.

По его словам, опасность получения киевским режимом ядерного оружия стала одной из основных причин начала спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Из России явно хотят сделать страну-изгоя и это будет провокация покруче, чем с малазийским Боингом. Поэтому в Демпартии США не желают быть обвиненными в развязывании ядерного конфликта, хоть и ограниченного, так подобная ситуация это гарантированный проигрыш на выборах. А после уже хоть трава не расти.  Но на самом деле, она может довести мир до глобальной катастрофы.  Разумеется, и клика Зеленского, и весь коллективный запад сразу обвинит Россию в применении ядерного оружия против неядерного государства. Кроме того,  15-16 ноября на Бали должная состояться встреча глав государств и правительств G20 и это отличное место для западной пропаганды. Партии войны в США нужно нечто, что в корне изменило бы ситуацию на Украине. Именно этим и объясняется звонок министра обороны РФ  Сергея Шойгу своим коллегам в Америке, Франции и Британии. В РФ делают все, чтобы этой смертельно опасной провокации избежать, подчеркнул он.

Как сообщалось ранее – Мураховский назвал главную беду российской беспилотной авиации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх