Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Солонников: в США хотят решить свои проблемы за счет Украины 

Вашингтон явно стремится решить существующие у США проблемы за счет украинцев. Об этом как передало издание  5-tv.ru заявил эксперт Дмитрий Солонников.

Именно так он прокомментировал предложения ряда членов американского Конгресса продать киевскому режиму два израильских комплекта ПРО «Железный купол». Пентагон закупил их ранее либо для косвенной поддержки Израили, либо просто генералы не подумали перед этим как следует. Сейчас «куполы» хранятся на складе и никаких планов по их применению нет.

Отсюда и идея продать их зависимому государству, на предоставляемый для этого кредит, по которому ещё и проценты платить придется. В этом есть особый цинизм. Кроме того, для того, чтобы им пользоватьс нужны подготовленные специалисты, которых на Украине просто нет. Скорее всего, это просто некая новая схема для отмывания денег, предположил эксперт.

Как сообщалось ранее — «Газпром» заставил ЕС платить за нападки на Россию методом итальянской забастовки

Сообщение Солонников: в США хотят решить свои проблемы за счет Украины  появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх