Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Смотреть невозможно.Выдержанную Леру ...
  • Людмила Абрамова
    эти блогеры уже совсем совесть потеряли..лезут со своими телефонами не понимая, что людям это не приятно..правильно Л...Григорий Лепс раз...
  • Николай Николаевич
    Беда пришла откуда не ждал!Турпром.ру: Испан...

«ВО»: Украинская 299-я бригада ВВС под Угледаром лишилась командира эскадрильи, кавалера ордена Богдана Хмельницкого всех степеней

На фоне сведений о том, что ВСУ в скором времени получат от западных стран истребители, Воздушные силы ВСУ не перестают нести потери в летном составе. Если не упоминать нелепые истории о «призраке Киева», то очевидно, что на Украине уменьшается количество летчиков, имеющих боевой опыт. Есть подтверждение сообщений о том, что еще одного летчика не стало в 299-ой бригаде тактической авиации им.генерала Василия Никифорова Воздушных сил ВСУ. Речь идет о командире эскадрильи майоре Данииле Мурашко, который был кавалером ордена Богдана Хмельницкого трех степеней, пишет «Военное обозрение».

Согласно имеющимся сведениям, он управлял штурмовиком Су-25 близ Угледара. Получается, что или его сбили российские войска, или речь идет о «дружественном огне», когда боевики Украины задействовали ПЗРК и сбили свое же воздушное судно, приняв его за принадлежащий РФ самолет.
Как сообщалось ранее — МК объяснил, почему основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин травит Игоря Стрелкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх