Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Катя Лель мне нравится как поёт, но вот этим словам что то, как то....Катя Лель раскрыл...
  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...
  • Eduard
    Уверовали ,что Украину можно украсть,что там свобода! Ну дебилы.Рабы свободы не имеют!Родственники бивш...

e1.ru: В Екатеринбурге бизнесмена избили и похитили прямо на глазах у жены

В Екатеринбурге похитили 52-летнего бизнесмена по имени Сергей Артеменко. Его избили и насильно загрузили в черный Mercedes, все это произошло сегодня в 15:00 в автосервисе на улице Таватуйская, 20. Его гражданская жена стала случайным свидетелем, она была испугана и сразу же обратилась в полицию.

Жена рассказала следующее: «Из автосервиса вышли два человека, представившиеся Сулейманом и Борисом, и начали разговаривать с Сергеем. Затем они стали избивать его и затащили внутрь автосервиса, где продолжили избивать. Потом они загрузили его в машину и уехали«. Начальник пресс-службы Свердловского главка МВД Валерий Горелых сказал, что в данный момент Сергей находится в травмпункте, где диагностируют его травмы и определяют их степень тяжести. Дальнейшие действия будут определены на основе заключения врачей. Сам Сергей заявил, что знаком с владельцем автосервиса, у них и у другого человека, есть накопившиеся долговые обязательства. Расследование продолжается, — отметил полковник Горелых.

Как сообщалось ранее — У певицы Юли Гаврилиной на VK Fest во время выступления порвалось платье на груди — видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх