Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

Линин спрогнозировал действия ВСУ после вхождения в РФ новых республик

Наказывая население юго-востока Украины за проведение и участие в  референдумах по вопросу вхождения в РФ, ВСУ подвергали эти территории ожесточенным обстрелам, убивая и калеча мирных граждан. Об этом в опубликованном сегодня изданием «МК» интервью заявил эксперт Евгений Линин. По его мнению, в дальнейшем ситуация только ухудшится, если киевский режим не получит адекватный ответ. Фронты сейчас стабилизировались. Даже в Харьковской области бандеровцам взять Красный Лиман не удается, хотя у него там многократное превосходство в живой силе и технике. В целом, по имеющимся данным, на Украине под ружье поставлено около 750 тыс. человек, да ещё есть около 50 тыс. иностранных наемников.

Наша пехота вынуждена зарываться в землю и отвечать артиллерией и беспилотниками. В частности, БПЛА «Герань-2», которые очень эффективно уничтожают вражеские склады боеприпасов и ГСМ. Ясно видно, что численного превосходства для победы ВСУ недостаточно. Нужно также преимущество в бронетехнике, артиллерии и авиации, чего у Украины нет. Поэтому каких-то серьезный действий после 30 сентября бандеровцы предпринять против нас не смогут. Если только какую-нибудь очередную подлость учинить попытаются, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее — Главные сюрпризы Кремля впереди — Путин раскрыл не все карты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх