Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

РВ: Бойцы спецназа «Отважных» ВС РФ стремительно захватили позиции ВСУ

Военкоры «Русской весны» опубликовали видео об одной из операций спецназа группировки ВС РФ «Отважные» (военная техника обозначается литерой «О»). Накануне вечером группа на боевом задании зашла в тыл позиций противника на линии Сватово-Кременная. После этого к вражеским позициям спецназовцы шли в полный рост.

В сумерках бандеровцы приняли их за своих. Когда они разглядели форму было уже поздно «пить боржоми». В результате скоротечного стрелкового боя и нескольких гранат в блиндаж орков, они оказались навечно денафицированы. Спецназ вернулся домой с богатыми трофеями. Напомним, что литерой «О» при проведении спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины  обозначается техника частей Центрального военного округа. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее — «РВ»: Кадры разгрома украинской атаки на фронте у Кременной

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх