Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Смотреть невозможно.Выдержанную Леру ...
  • Людмила Абрамова
    эти блогеры уже совсем совесть потеряли..лезут со своими телефонами не понимая, что людям это не приятно..правильно Л...Григорий Лепс раз...
  • Николай Николаевич
    Беда пришла откуда не ждал!Турпром.ру: Испан...

У Зеленского подтвердили данные об ударе по Крыму ракетой ATACMS

«Как вы могли понять – ракеты с дальностью 200-300 км у ВСУ уже есть и применяются». Так в своем телеграмм-канале сегодня прокомментировал удар по аэродрому «Саки» у поселка Новофедоровка в Крыму бывший советник министра внутренних дел Украины Андрусив. Он пояснил, что имеет в виду американские тактические ракеты ATACMS для РСЗО HIMARS.

Напомним, что по заявлению  Минобороны РФ, причиной взрывов 9 августа, в 15:20 мск там могла стать детонация нескольких авиабоеприпасов на площадке хранения. Авиационная техника повреждений не получила. Однако уже известно об одном погибшем и нескольких раненых. На месте возник пожар.

Как сообщалось ранее — Мясорубка в Песках: злые донецкие и луганские мужики мололи там нациков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх