Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Танк «Царь-мангал» прошёл в Красногоровке напролом под огнём ВСУ

Танк под названием “Царь-мангал” выполнял задачу в городе Красногоровка, который находится к западу от Донецка, по информации военного журналиста Александра Коца. Он опубликовал видео, где видно, как этот боевой танк движется по городу под атакой противника и несмотря на это сохраняет целостность благодаря особой защите, которой он обладает.

“Царь-мангал” – это модифицированный танк Т-72, который оборудован дополнительными комплектами брони, защищающими его от противотанковых ракет и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, по словам журналиста, танк оснащен системой РЭБ, способной подавлять сигналы вражеских беспилотников. На видео также заметно, как этот бронированный монстр легко справляется с поворотами и развивает высокую скорость, несмотря на дополнительный вес и внушительные размеры. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – В ЛНР за убийство двух сослуживцев задержан боец «Шторма»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх