Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

Норкин: если ВСУ ударит по РФ — все украинские электростанции уничтожат

Если после референдумов и воссоединения с РФ ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей киевский режим осмелится нанести по ним удар, то наш ответ может быть сокрушительным. Сегодня с таким предположением выступил телеведущий с НТВ Андрей Норкин. По его мнению, в ответ будут разрушены и выведены из строя все украинские электростанции и газотранспортная системы этой несчастной страны.

Соответственно, Евросоюз лишится и того небольшого объема газа, который сейчас по ней поступает. При этом Норкин сказал, что свои предположения он строит, конечно, не на официальных данных, но это некая утечка информации из надежных источников.

Как сообщалось ранее — МК: На Украину съезжаются тысячи хасидов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх