Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Смотреть невозможно.Выдержанную Леру ...
  • Людмила Абрамова
    эти блогеры уже совсем совесть потеряли..лезут со своими телефонами не понимая, что людям это не приятно..правильно Л...Григорий Лепс раз...
  • Николай Николаевич
    Беда пришла откуда не ждал!Турпром.ру: Испан...

Бои в Соледаре перешли с промзоны завода на улицы города

После зачистки от украинских нацистов промзоны завода «КНАУФ-Гипс» бои переместились на улицы Соледара. Сегодня об этом в своем ТГ-канале написал помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. По его данным, оккупантов преследуют бойцы 6-го казачьего полка НМ ЛНР и спецназа «Ахмат».

Части ВСУ, которые ещё не покинули город огрызаются, как загнанные волки. Но выхода у них нет – либо плен, либо смерть рано или поздно. Наступление наших войск активно поддерживает артиллерия. Казаки и спецназовцы «Ахмата» воюют плечом к плечу уже не первый месяц. Освобождение Соледара будет означать разрыв второй линии обороны ВСУ ровно на две части и откроет дорогу на Артемовск (по-украински Бахмут) с севера. Но есть угроза, что «музыканты» из ЧВК «Вагнер» к тому времени  уже очистят этот знаковый город от укронацистов.

Как сообщалось ранее — У Зеленского подтвердили данные об ударе по Крыму ракетой ATACMS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх