Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...
  • валерий лисицын
    Как это мило , убили извинились и спим спокойно.  А ответить за то что вырастили такого убийцу ? Выслать в одних штан...Родственники мигр...

Клинцевич объяснил, почему Шольц «зажал» для Украины «Леопарды»

Немецкие власти уже разрушили почти все экономические, политические и культурные связи с нашей страной и вряд ли их, теперь могут остановить какие-то политические соображения. Об этом в опубликованном сегодня изданием «СП» интервью заявил эксперт Андрей Клинцевич.  Так он прокомментировал заявление депутата Бундестага от ХДС, полковника в отставке Родериха Кизеветтера, будто канцлер ФРГ Шольц боится, что передача германских танков киевскому режиму будет расценена в России, как провокация. По мнению эксперта, Берлин уже шлет на Украину тяжелое наступательное вооружение в виде САУ PzH 2000. Но, что касается танков, то в ФРГ их просто нет в нужных количествах. Тем более, что они 60 Leopard-2 уже обещали словакам, взамен 240 советских Т-72, которые те отправили на Украину. Такая же история с поляками, которые просят ещё 30. А в Бундесвере их всего около 300 и германский ВПК в нынешней ситуации с подорожавшими энергоносителями и металлом просто не в состоянии наладить массовый выпуск Leopard-2.

Кроме всего прочего, они пока хорошо идут на экспорт. А подбитые в боях на Украине станут антирекламой самим себе же. И это немцам, которых со своими современными танками на мировом рынке уже обходят южнокорецы это совсем не нужно, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее —

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх