Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...
  • Андрей Шишинов
    Законодательно признать бывшую украину террористическим государством а её политическую и военную верхушку террористам...Как Россия покара...

«Ракетное предупреждение» России от Израиля: Дружите с Ираном? Ответим Украиной

Посол Израиля в Москве Александр Бен-Цви на встрече с замглавы МИД РФ Михаилом Богдановым заявил протест по поводу использования ВС РФ на Украине якобы купленных у Ирана ударных беспилотников, передает сегодня EADaily со ссылкой на израильский телеканал «Кан-11».

Кроме того, Бен-Цви сказал, что израильтян очень беспокоят и сообщения о закупках Россией в Иране баллистических ракет. Со своей стороны, от такого шага Москву предостерег и глава Совета по нацбезопасности Израиля Эяль Хулат. Он прямо пригрозил, что тогда высокоточные баллистические ракеты появятся и на Украине. Напомним, что глава иранского МИД Хоссейн Амир Абдоллахиан уже признал поставку в РФ  «ограниченного числа беспилотников» ещё до 24 февраля.

Как сообщалось ранее — В Минобороны Украины прокомментировали предположения о зимней паузе в войне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх