Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Он же пидор хохляблядский и друг укрозели а работу ему даёт квнный пидор эрнст. У нас что делают кураторы ФСБ на тел...Выяснилось, куда ...
  • Иван Иванов
    Эскортница по вызову совмещала с работой в ресторане юрасперла.Продюсер Лавров: ...
  • Анна Романова
    Уничтожить сукуАмериканская наем...

Главные сюрпризы Кремля впереди — Путин раскрыл не все карты

Сегодня в исторический день, когда Россия официально воссоединилась со значительной частью Новороссии, Президент РФ Владимир Путин выступил в Кремле с программной речью. Об этом говорится в опубликованной изданием МК статье. В ней подчеркиваются слова президента, что во имя исторического единства  побеждали наши предки начиная от древней Руси. В Новороссии, сражались Румянцев, Суворов и Ушаков, основывали новые города Екатерина II и князь Потёмкин. Стояли насмерть наши деды и прадеды во время Великой Отечественной войны, герои «Русской весны» в борьбе с неонацистским госпереворотом на Украине в 2014 году . Коллективный Запад это воплощение сил зла на планете. Он ещё со Средних веков уничтожал народы оружием, или подсаживая их на опиум, совершил атомную бомбардировку японских городов Хиросимы и Нагасаки. Ни о какой демократической части мира по отношению к западу говорить не нельзя. «Запад готов переступить через все для сохранения той неоколониальной системы, которая позволяет ему паразитировать, грабить мир за счет власти доллара и технологического диктата, собирать с человечества настоящую дань, извлекать основной источник незаработанного благополучия — ренту гегемона», подчеркнул Владимир Путин.

Россия будет бороться, чтобы  навсегда покончить с западным диктатом, деспотизмом и моральным сатанизмом. После такого выпада запад конечно не останется в долгу и постарается жестоко отомстить. Но Путин раскрыл далеко не все карты и западному миру стоит ожидать вскоре много очень неприятных сюрпризов, уверен автор публикации.

Как сообщалось ранее —

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх