Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Asia Times: выступление Путина в Сочи вызвало ярость в западных СМИ

 Выступление Президента РФ Владимира Путина на заседании Международного клуба «Валдай» в Сочи буквально вызвало ярость в СМИ западного мира.

Об этом говорится в опубликованной накануне изданием Asia Times статье, пересказ которой сегодня разместил ресурс «ПолитРоссия».  Там уточняется, что особую критику вызвали высказывания главы российского государства, где он назвал гендерную политику на запада  фантасмагорией. По его мнению, мужчины и женщины это биологический факт, который там подвергаются остракизму.

А вот то, что Путин призвал западных интеллектуалом переосмыслить свои представления о прогрессе и целостном развитии человечества обошли полным молчанием. Как и другой призыв – сотрудничать на основе универсальных ценностей. Таких, например, как понимание, что все мы люби и жизнь каждого драгоценна. Западная цивилизация сейчас реально переживает кризис морали, что разрушает и семью и предпринимательство, заключается в статье.

Как сообщалось ранее —

Сообщение Asia Times: выступление Путина в Сочи вызвало ярость в западных СМИ появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх