Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве ищут желающих купить подвал в жилом доме в районе Царицыно

Власти Москвы выставили на продажу с электронного аукциона  помещение в 433,1 кв. м, расположенное в подвале жилого дома 1968 года постройки по адресу: Ереванская улица, 26, корпус 1  

Как сегодня агентству ИАНЕД объяснил представитель Центра управления городским имуществом Александр Алексеев: «Помещение имеет отдельный вход и все коммуникации. В 13 минутах пешком находится станция метро «Царицыно». Рядом —  Нижний Царицынский пруд и Народный парк.  Очень подходит под предприятие бытовых услуг, магазин спорттоваров или пункт выдачи заказов».

Стартовая стоимость лота — 25,4 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 10 декабря, а сами они назначены на 16 декабря.

Более полую информацию можно узнать на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Продажа нежилых объектов» и на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх