Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Военная техника США приблизилась к берегам Крыма

Вблизи берегов Крыма вновь был замечен американский беспилотный разведчик.

По данным навигационного портала FlightRadar, он прилетел к Крыму от Кипра на Средиземном море и трижды прошел вдоль юго-восточного и юго-западного побережья полуострова на высоте около 16 км.  Затем удалился к Новороссийску и оттуда направился в сторону Украины.

Комментируя это сообщение, военный обозреватель агентства ИАНЕД подчеркивает: «Воздушная разведка, проводимая так тщательно, говорит о том, что американцев очень интересует, что же сейчас на самом деле происходит в Крыму. А там, как объяснил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, Россия на своей территории перемещает свою военную технику куда хочет и когда захочет. Как уже сообщало наше агентство, идет подготовка войск к плановым военным учениях войск Южного военного округа, которые будут проходить сразу на 30 полигонах. Любопытно, что примерно в это же время свои маневры у российских границ решили провести страны НАТО. И чтобы никто ничего дурного не подумал, начальнику Генштаба ВС РФ на днях позвонил его коллега из США. О чем они договорились и договорились ли пока точно не известно. Но такие большие ответные учения, по мнению специалистов, ВС РФ проводят впервые».

Как сообщалось ранее — The Mirror: Россия принимает на вооружение  смертельно опасную «подлодку  

Сообщение Военная техника США приблизилась к берегам Крыма появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх