Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

За Карабах в Сирии уничтожили турецкое хранилище с краденой нефтью

В Сирии с воздуха был нанесен мощный удар по хранилищу, где находилась украденная боевиками нефть.

Сообщая сегодня об этом телеграмм-канал WarGonzo подчеркивает, что ответственность за это на себя пока никто не взял. Но по слухам, это была «ответочка» турецкому президенту Эрдогану за его участие в карабахском конфликте: «Отдельные высокопоставленные источники в среде военных намекнули проекту @wargonzo, что данная акция может быть «ответочкой» Эрдогану за Карабах».

Это хранилище было расположено на контролируемой джихадистами территории и оттуда, под надзором турецких спецслужб черное золото вывозилось напрямую в Турцию и другие страны. Его боевики нагло добывают на месторождениях, принадлежащих Сирии. По имеющимся данным, уничтожение хранилища нанесло столь серьезный экономический ущерб, что привело даже к дальнейшему падению курса турецкой лиры.  

 

Сообщение За Карабах в Сирии уничтожили турецкое хранилище с краденой нефтью появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх