Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Тимошенко потребовал отвечать на каждую атаку БПЛА ВСУ ракетой по Киеву

Военный эксперт и полковник в отставке Михаил Тимошенко выразил мнение о необходимости ответа со стороны Вооруженных сил России (ВС РФ) на каждую атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) ракетным ударом в направлении Киева. В в интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что  Киев пытается вызвать панику среди населения России, и высказал предположение, что только некоторые из беспилотников запускаются с украинской территории.

 

Он подчеркнул: «Эти негодяи приходят в лес, снимают рюкзак, достают оттуда БПЛА, собирают и запускают его. Как с этим справиться? Если проверять каждого, то город будет парализован, и именно это они хотят достичь, вызвать панику. Как можно ответить на такие действия? Симметричным образом? Нет. Ответ должен быть асимметричным. Если вы присылаете нам БПЛА, мы нанесем вам ракетный удар по Киеву. Как это будет воспринято? Конечно же, будет крик и возмущение в прессе, но как еще можно убедить их, что им лучше не играть с огнем«. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее —

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх