Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Татьяна Васильева: Собчак недостойна брать у меня интервью

Режиссер Валерия Гай Германика опубликовала на своем YouTube-канале интервью с Народной артисткой Российской Федерации Татьяной Васильевой. Они обсудили такие темы, как профессия актера, внутренние противоречия, любовь, мужчины и мечты.

Татьяна Васильева отметила, что обладает сильным характером и способна справляться с различными ситуациями, в которых другие могли бы сломаться. По ее мнению, интервью часто являются вызовом. «Меня провоцируют. И чем больше общаются со мной, тем лучше осознают, насколько далеко они могут зайти в своих вопросах. Когда я иду на интервью, я ощущаю себя как жертва, погружаюсь в этот мир», — поделилась актриса. Также она раскрыла, что отказалась от  встречи с Ксенией Собчак, поскольку считает её недостойной звания журналистки.

Как сообщалось ранее – Сын вице-премьера Пермского края Демкина на видео с Бали решил вопрос о Родине

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх