Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

Турецкие боевики открыли огонь по людям в сирийской провинции Алеппо

У города Эль-Баб в северной части сирийской провинции Алеппо протурецкие боевики из бандформирования «Султан Мурад» открыли огонь по мирному населению, вышедшему на митинг протеста.

Как сегодня сообщает агентство «Русская весна», все началось с того, что 20 мая турецкие наемники не позволили 150 гражданам из провинции Эль-Кунейтра пройти через КПП Абу-Зандин на незаконно оккупированную турецкими военными сирийскую территорию.

На следующий день сидевших без воды и еды задержанных пришли поддержать жители ближайшего городка Эль-Баба. На импровизированном митинге они потребовали дать им возможность проехать КПП. В ответ боевики не долго думая, открыли огонь из автоматов. В результате несколько человек были ранены. По мнению автора новости, сейчас турки почти уже утратили  контроль над своими бывшими подопечными и они творят, что хотят.

Как сообщалось ранее — Арабы уничтожили секретный танк ВС Израиля Меркава методом генерала Ватутина

Сообщение Турецкие боевики открыли огонь по людям в сирийской провинции Алеппо появились сначала на ИАНЕД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх