Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Ну разбомбят они его в очередной раз и что? Россия его очередной раз восстановит. Да, понесет убытки, но восстановит....Запад готовит бол...
  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...

Пашинян рассказал о разгромной победе над Азербайджаном в Карабахе

Выступая в Ереване армянский премьер Никол Пашинян раскрыл, что армия Армения на самом деле была отброшена лишь с одного рубежа обороны из девяти.

Об этом 28 ноября сообщил «телеграм»-канал «Армянская вендетта». Он указал, что: «Следуя железной логике речи Пашиняна на 8 оборонительных рубежах армянская армия одержала победу и лишь в одном проиграла. 8-1  в пользу нас, мы победили, я остаюсь». Иными словами, по логике армянского руководителя, можно сказать, что никакого поражения Армении в войне с Азербайджаном не было. Поэтому не может быть и речи о его отставке.

Комментируя это сообщение, политобозреватель агентства ИАНЕД Олег Лукьянов отмечает: «история знает немало примеров, когда действующие руководители стараются представить объективную реальность в более выгодном для себя свете. Тем более, как в данном случае, когда премьера прямо обвиняют в подрыве обороноспособности страны путем закупки неэффективного оружия и поражении армии в Нагорном Карабахе. Однако на самом деле, кресло под Пашиняном сейчас шатается уже не так сильно, как в первые дни после подписания мирного соглашения. Оппозиция уже понимает, что не сможет разорвать заключенный под эгидой Москвы трехсторонний договор о мире, поскольку это кончится полным крахом для Армении. Поэтому время свергать Пашиняна ещё не пришло».  

Сообщение Пашинян рассказал о разгромной победе над Азербайджаном в Карабахе появились сначала на ИАНЕД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх