Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец! Так держать!Убитые в ФРГ росс...
  • Eduard
    Уверовали ,что Украину можно украсть,что там свобода! Ну дебилы.Рабы свободы не имеют!Родственники бивш...
  • Eduard
    Какая чушь Как можно бороться за Свободу и Независимость тем более перепроданой страны? На Украине вообще безмозглые ...Родственники бивш...

На Украине заметили развертывание берегового ракетного комплекса «Нептун»

На Украине внимательные наблюдатели вновь заметили развертывание ракетного комплекса береговой обороны ВСУ «Нептун». Сообщая сегодня об этом, издание Авиа.про публикует соответствующее видео и напоминает, что его радиус поражения  достигает 280 км и это огромная опасность для гражданских и военных судов в Черном море.

Идет ли речь о новом комплексе, или о том, который якобы был уничтожен, пока не известно. Где и когда снято видео также. Предположительно это могло быть сделано в Одесской области, а там Бог его знает. Само оно выложено украинскими военными, поэтому не исключено, что это очередной пропагандистский залп. Комплекс «Нептун» сам по себе был когда-то изготовлен в качестве единичного экспериментального образца. В нем используется переделанная украинцами советская ракета Х-35, предназначавшаяся для уничтожения всего плавающего водоизмещением до 5000 тонн.

Как сообщалось ранее — ВС РФ нанесли ракетные удары по целям в Сумской области (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх