Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИАНЕД

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Ну разбомбят они его в очередной раз и что? Россия его очередной раз восстановит. Да, понесет убытки, но восстановит....Запад готовит бол...
  • Надежда Донцова
    Слава Богу что ребята живые!Семченко: танк «Ц...
  • валерий лисицын
    С какого счастья нам жалеть финнов? Они жили с нами в мире и спокойствии , были в нейтралитете. Потом вдруг взбрыкнул...NetEase: Президен...

Российские артиллеристы уничтожают военные объекты ВСУ (ВИДЕО)

Пресс-служба военного ведомства РФ распространила видео уничтожения боевой техники бандеровцев. Для этого используются высокоточные боеприпасы.

Движение техники ВСУ засекается с помощью беспилотников. Получив точные координаты целей удары наносят артиллеристы. На каждую машину орков они тратят не более одного снаряда. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. В ВС РФ установлены денежные премии за каждую единицу уничтоженной боевой техники ВСУ.

Как сообщалось ранее — «РВ»: Кадры штурма бойцами «О» опорника ВСУ от первого лица (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх